Linearantrieb Hub 600 mm DGP-50-600-PPV-A-B FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 600 mm DGP-50-600-PPV-A-B
Eintrags-Nr.: 167239846
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1146
Linearantrieb, mit Stoßdämpfer
FESTO
DGP-50-600-PPV-A-B
161783
Hub: 600 mm
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Schlitten: 205 x 24 mm
pmax: 8 bar
2x Stoßdämpfer: YSR-16-20-C ( 34573 )
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 950 x 125 x 123 mm
Eingabedaten speichern?
Linearantrieb, mit Stoßdämpfer
FESTO
DGP-50-600-PPV-A-B
161783
Hub: 600 mm
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Schlitten: 205 x 24 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !