Linearantrieb Hub 750 mm DGC-K-32-750-PPV-A-GK FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 750 mm DGC-K-32-750-PPV-A-GK
Eintrags-Nr.: 167239969
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1274
Linearantrieb
FESTO
DGC-K-32-750-PPV-A-GK
Hub: 750 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Schlitten: 131 x 19 mm
pmax: 8 bar
Neu !
Abmessungen: 1000 x 54 x 72 mm
FESTO
DGC-K-32-750-PPV-A-GK
Hub: 750 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Schlitten: 131 x 19 mm
pmax: 8 bar
Neu !
Abmessungen: 1000 x 54 x 72 mm