Linearantrieb Hub 800 mm DGP-40-800-PPV-A-B FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 800 mm DGP-40-800-PPV-A-B
Eintrags-Nr.: 167240321
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1653
Linearantrieb
FESTO
DGP-40-800-PPV-A-B
161782
Hub: 900 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Schlitten: 167 x 21 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1100 x 92 x 87 mm
FESTO
DGP-40-800-PPV-A-B
161782
Hub: 900 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Schlitten: 167 x 21 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1100 x 92 x 87 mm