Linearantrieb Hub 900 mm DGP-40-900-PPV-A-B FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 900 mm DGP-40-900-PPV-A-B
Eintrags-Nr.: 167240320
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1652
Linearantrieb
FESTO
DGP-40-900-PPV-A-B
161782
Hub: 900 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Schlitten: 167 x 21 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1260 x 82 x 87 mm
FESTO
DGP-40-900-PPV-A-B
161782
Hub: 900 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Schlitten: 167 x 21 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1260 x 82 x 87 mm