Linearantrieb Hub 900 mm DGP-63-900-PPV-A-B-D2-FK FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 900 mm DGP-63-900-PPV-A-B-D2-FK
Eintrags-Nr.: 167239847
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1147
Linearantrieb, mit Führungsschiene
FESTO
DGP-63-900-PPV-A-B-D2-FK
175138
Hub: 900 mm
Kolbendurchmesser: Ø 63 mm
Schlitten: 230 x 24 mm
pmax: 8 bar
Führungsschiene: Breite: 20 / 18 mm, Höhe: 20 mm
2x Schlitten: 58 x 48 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1380 x 180 x 130 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DGP-63-900-PPV-A-B-D2-FK
175138
Hub: 900 mm
Kolbendurchmesser: Ø 63 mm
Schlitten: 230 x 24 mm
pmax: 8 bar
2x Schlitten: 58 x 48 mm
gebraucht, geprüft !