Linearantrieb Hub 920 mm DGO-25-920-PPV-A-B FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 920 mm DGO-25-920-PPV-A-B
Eintrags-Nr.: 167239894
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1195
Linearantrieb, Sonderzylinder
FESTO
DGO-25-920-PPV-A-B
Hub: 920 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Stangendurchmesser: Ø 26,5 mm
Stangengewinde: 2x M22 x 1,5, Länge: 15 mm
Schlitten: 15 x 50 x 50 mm
pmax: 7 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1160 x 50 x 50 mm
FESTO
DGO-25-920-PPV-A-B
Hub: 920 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Stangendurchmesser: Ø 26,5 mm
Schlitten: 15 x 50 x 50 mm
pmax: 7 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1160 x 50 x 50 mm