Linearantrieb Hub 950 mm DGP-25-950-PPV-A-B FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 950 mm DGP-25-950-PPV-A-B
Eintrags-Nr.: 167240127
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1450
Linearantrieb
FESTO
DGP-25-950-PPV-A-B
161780
Hub: 950 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Schlitten: 105 x 19 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1180 x 70 x 70 mm
Eingabedaten speichern?
Linearantrieb
FESTO
DGP-25-950-PPV-A-B
161780
Hub: 950 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Schlitten: 105 x 19 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1180 x 70 x 70 mm