Linearantrieb Hub 975 mm DGP-32-975-PPV-A-B FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 975 mm DGP-32-975-PPV-A-B
Eintrags-Nr.: 167239889
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1190
Linearantrieb
FESTO
DGP-32-975-PPV-A-B
161781
Hub: 975 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Schlitten: 131 x 19 mm
pmax: 8 bar
Neu ! mit Unterlagen !
Abmessungen: 1225 x 54 x 72 mm
Eingabedaten speichern?
Linearantrieb
FESTO
DGP-32-975-PPV-A-B
161781
Hub: 975 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Schlitten: 131 x 19 mm
pmax: 8 bar
Neu ! mit Unterlagen !
Abmessungen: 1225 x 54 x 72 mm