Magnetventil CPE10-M1BH-5J-M5 FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Magnetventil CPE10-M1BH-5J-M5
Eintrags-Nr.: 167240279
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1611
Magnetventil, Wegeventil
FESTO
CPE10-M1BH-5J-M5
196875
2,5 - 8 bar
24 V DC
ca. 0,75 m Anschlußkabel ( 2x )
gebraucht, geprüft !
Abmessungen ( ohne Kabel ): 127 x 77 x 10 mm
Eingabedaten speichern?
Magnetventil, Wegeventil
FESTO
CPE10-M1BH-5J-M5
196875
2,5 - 8 bar
24 V DC
gebraucht, geprüft !