Magnetventil CPE10-M1BH-5L-QS-4 FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Magnetventil CPE10-M1BH-5L-QS-4
Eintrags-Nr.: 167240256
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1588
Magnetventil, Wegeventil
FESTO
CPE10-M1BH-5L-QS-4
196882
3 - 8 bar
24 V DC
ca. 5,0 m Anschlußkabel
gebraucht, geprüft !
Abmessungen ( ohne Kabel ): 100 x 76 x 10 mm
FESTO
CPE10-M1BH-5L-QS-4
196882
3 - 8 bar
24 V DC
ca. 5,0 m Anschlußkabel
gebraucht, geprüft !