Magnetventil CPE10-M1BH-5LS-QS-6 FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Magnetventil CPE10-M1BH-5LS-QS-6
Eintrags-Nr.: 167240257
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1589
Magnetventil, Wegeventil
FESTO
CPE10-M1BH-5LS-QS-6
196886
0,9 - 10 bar
24 V DC
ca. 2,5 m Anschlußkabel
gebraucht, geprüft !
Abmessungen ( ohne Kabel ): 100 x 76 x 10 mm
FESTO
CPE10-M1BH-5LS-QS-6
196886
0,9 - 10 bar
24 V DC
ca. 2,5 m Anschlußkabel
gebraucht, geprüft !