Mini-Schlitten Hub 50 mm SLT-25-50-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Mini-Schlitten Hub 50 mm SLT-25-50-P-A
Eintrags-Nr.: 167243745
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1712
Mini-Schlitten, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
SLT-25-50-P-A
170578
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Hub: 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
1 - 8 bar
Schlitten: 117 x 104 mm
Jochplatte: 104 x 58 x 12 mm
Grundplatte: 117 x 104 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 137 x 104 x 60 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
SLT-25-50-P-A
170578
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Hub: 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
1 - 8 bar
Schlitten: 117 x 104 mm
Jochplatte: 104 x 58 x 12 mm
Grundplatte: 117 x 104 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 137 x 104 x 60 mm