Pneumatikzylinder DNG-250-600-L FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder DNG-250-600-L
Eintrags-Nr.: 167363191
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN5
Pneumatikzylinder
FESTO
DNG-250-600-L
Kolbendurchmesser 250 mm
Hub 600 mm
Stangendurchmesser 50 mm
P max 10 bar
Abmessungen 117x28x33
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
DNG-250-600-L
Kolbendurchmesser 250 mm
Hub 600 mm
Stangendurchmesser 50 mm
P max 10 bar