Pneumatikzylinder Hub 10 mm DNC-50-10-PPV-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 10 mm DNC-50-10-PPV-A
Eintrags-Nr.: 167244034
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN893
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DNC-40-10-PPV-A
163336
Hub: 10 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
Stangengewinde: M12 x 1,25, Länge 23 mm
pmax: 12 bar
Neu !
Abmessungen: 175 x 55 x 55 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DNC-40-10-PPV-A
163336
Hub: 10 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
pmax: 12 bar
Neu !
Abmessungen: 175 x 55 x 55 mm