Pneumatikzylinder Hub 125 mm DZF-63-125-A-P FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 125 mm DZF-63-125-A-P
Eintrags-Nr.: 166034748
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN152
Pneumatikzylinder, Flachzylinder
FESTO
DZF-63-125-A-P-A
161314
Hub: 125 mm
Stangendurchmesser Ø 20 mm
Neu !
Abmessungen: 250 x 127 x 50 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DZF-63-125-A-P-A
161314
Hub: 125 mm
Stangendurchmesser Ø 20 mm
Neu !
Abmessungen: 250 x 127 x 50 mm