Pneumatikzylinder Hub 15 mm ADVU-32-15-P-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 15 mm ADVU-32-15-P-A
Eintrags-Nr.: 166034746
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN150
Pneumatikzylinder
FESTO
ADVU-32-15-P-A
156532
Hub: 15 mm
Stangendurchmesser Ø 12 mm
Neu !
Abmessungen: 66 x 52 x 50 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
ADVU-32-15-P-A
156532
Hub: 15 mm
Stangendurchmesser Ø 12 mm
Neu !
Abmessungen: 66 x 52 x 50 mm