Pneumatikzylinder Hub 15 mm ADVUL-25-15-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 15 mm ADVUL-25-15-P-A
Eintrags-Nr.: 167244040
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN895
Pneumatikzylinder, Kompaktzylinder, doppelwirkend
FESTO
ADVUL-25-15-P-A
156868
Hub: 15 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
Führungsstangendurchmesser: Ø 6 mm
pmax: 10 bar
Neu !
Abmessungen: 68 x 40 x 42 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVUL-25-15-P-A
156868
Hub: 15 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
pmax: 10 bar
Neu !
Abmessungen: 68 x 40 x 42 mm