Pneumatikzylinder Hub 160 mm DSNU-20-160-PPV-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 160 mm DSNU-20-160-PPV-A
Eintrags-Nr.: 166034741
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN145
Pneumatikzylinder
FESTO
DSNU-20-160-PPV-A
19241
Hub: 160 mm
Stangendurchmesser Ø 8 mm
Neu !
Abmessungen: 295 x 35 x 32 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
DSNU-20-160-PPV-A
19241
Hub: 160 mm
Stangendurchmesser Ø 8 mm
Neu !
Abmessungen: 295 x 35 x 32 mm