Pneumatikzylinder Hub 175 mm DNC-50-175-PPV-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 175 mm DNC-50-175-PPV-A
Eintrags-Nr.: 167243969
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN831
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DNC-50-175-PPV-A
163368
Hub: 175 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
Stangengewinde: M16 x 1,5
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 355 x 65 x 95 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DNC-50-175-PPV-A
163368
Hub: 175 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
Stangengewinde: M16 x 1,5
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 355 x 65 x 95 mm