Pneumatikzylinder Hub 175 mm DNC-63-175-PPV FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 175 mm DNC-63-175-PPV
Eintrags-Nr.: 168818226
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1832
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DNC-63-175-PPV
163414
Hub: 175 mm
Kolbendurchmesser: Ø 63 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
Stangengewinde: M16 x 1,5, Länge: 30 mm
pmax: 12 bar
mit Mutter, Schlüsselweite: 24 mm
Neu !
Abmessungen: 370 x 76 x 76 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DNC-63-175-PPV
163414
Hub: 175 mm
Kolbendurchmesser: Ø 63 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
pmax: 12 bar
Neu !
Abmessungen: 370 x 76 x 76 mm