Pneumatikzylinder Hub 20 mm ADV-25-20-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 20 mm ADV-25-20-A
Eintrags-Nr.: 166034750
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN154
Pneumatikzylinder
FESTO
ADV-25-20-A
19304
Hub: 20 mm
Stangendurchmesser Ø 10 mm
Neu !
Abmessungen: 64 x 48 x 38 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
ADV-25-20-A
19304
Hub: 20 mm
Stangendurchmesser Ø 10 mm
Neu !
Abmessungen: 64 x 48 x 38 mm