Pneumatikzylinder Hub 20 mm ADVU-50-20-P-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 20 mm ADVU-50-20-P-A
Eintrags-Nr.: 166034744
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN149
Pneumatikzylinder
FESTO
ADVU-50-20-P-A
156552
Hub: 20 mm
Stangendurchmesser Ø 16 mm
Neu !
Abmessungen: 73 x 72 x 68 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
ADVU-50-20-P-A
156552
Hub: 20 mm
Stangendurchmesser Ø 16 mm
Neu !
Abmessungen: 73 x 72 x 68 mm