Pneumatikzylinder Hub 200 mm DNC-100-200-PPV-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 200 mm DNC-100-200-PPV-A
Eintrags-Nr.: 166034885
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN357
Pneumatikzylinder
FESTO
DNC-100-200-PPV-A
163472
Hub: 200 mm
Stangendurchmesser: Ø 35 mm
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 580 x 115 x 160 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
DNC-100-200-PPV-A
163472
Hub: 200 mm
Stangendurchmesser: Ø 35 mm
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft !