Pneumatikzylinder Hub 200 mm DNGU-32-200-PPV-A S3 FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 200 mm DNGU-32-200-PPV-A S3
Eintrags-Nr.: 166034756
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN161
Pneumatikzylinder
FESTO
DNGU-32-200-PPV-A S3
158098
Hub: 200 mm
Stangendurchmesser Ø 12 mm
Abmessungen: 345 x 95 x 50 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
DNGU-32-200-PPV-A S3
158098
Hub: 200 mm
Stangendurchmesser Ø 12 mm
Abmessungen: 345 x 95 x 50 mm