Pneumatikzylinder Hub 25 mm ADVU-50-25-A-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 25 mm ADVU-50-25-A-P-A
Eintrags-Nr.: 167244216
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN964
Pneumatikzylinder, Kompaktzylinder, doppelwirkend
FESTO
ADVU-50-25-A-P-A
156639
Hub: 25 mm
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
Stangengewinde: M12 x 1,25, länge: 20 mm
pmax: 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 102 x 68 x 100 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVU-50-25-A-P-A
156639
Hub: 25 mm
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
pmax: 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 102 x 68 x 100 mm