Pneumatikzylinder Hub 25 mm DFM-50-25-P-A-KF FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 25 mm DFM-50-25-P-A-KF
Eintrags-Nr.: 167243910
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN741
Pneumatikzylinder, Führungszylinder
FESTO
DFM-50-25-P-A-KF
170946
Hub: 25 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 / 20 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 150 x 120 x 100 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DFM-50-25-P-A-KF
170946
Hub: 25 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !