Pneumatikzylinder Hub 25 mm DNN-40-25-PPV-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 25 mm DNN-40-25-PPV-A
Eintrags-Nr.: 167240073
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1388
Pneumatikzylinder, doppelwirkend
FESTO
DNN-40-25-PPV-A
Hub: 25 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
Stangengewinde: M12 x 1,25, Länge: 25 mm
pmax: 174 psi ( 12 bar )
Neu !
Abmessungen: 190 x 54 x 54 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DNN-40-25-PPV-A
Hub: 25 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
pmax: 174 psi ( 12 bar )
Neu !
Abmessungen: 190 x 54 x 54 mm