Pneumatikzylinder Hub 250 mm DNC-63-250-PPV-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 250 mm DNC-63-250-PPV-A
Eintrags-Nr.: 167243931
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN786
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DNC-63-250-PPV-A
163409
Hub: 250 mm
Stangendurchmesser Ø 20 mm
pmax.: 10 bar
mit Schwenkzapfen
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 510 x 140 x 130 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DNC-63-250-PPV-A
163409
Hub: 250 mm
Stangendurchmesser Ø 20 mm
pmax.: 10 bar
mit Schwenkzapfen
gebraucht, geprüft !