Pneumatikzylinder Hub 250 mm, DSBC-50-250-PPVA-N3 FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 250 mm, DSBC-50-250-PPVA-N3
Eintrags-Nr.: 167240304
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1636
Pneumatikzylinder, Kompaktzylinder, doppeltwirkend
FESTO
DSBC-50-250-PPVA-N3
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Hub: 250 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
Stangengewinde ( Außen ): M16 x 1,5, Länge: 32 mm
mit Mutter, Schlüsselweite: 24 mm
max. 12 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 428 x 64 x 64 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DSBC-50-250-PPVA-N3
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Hub: 250 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
max. 12 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 428 x 64 x 64 mm