Pneumatikzylinder Hub 30 mm ADN-25-30-I-P-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 30 mm ADN-25-30-I-P-A
Eintrags-Nr.: 166034749
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN153
Pneumatikzylinder
FESTO
ADN-25-30-I-P-A
536264
Hub: 30 mm
Stangendurchmesser Ø 10 mm
Neu !
Abmessungen: 75 x 41 x 40 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
ADN-25-30-I-P-A
536264
Hub: 30 mm
Stangendurchmesser Ø 10 mm
Neu !
Abmessungen: 75 x 41 x 40 mm