Pneumatikzylinder Hub 30 mm ADVU-32-30-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 30 mm ADVU-32-30-P-A
Eintrags-Nr.: 167244037
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN894
Pneumatikzylinder, Kompaktzylinder, doppelwirkend
FESTO
ADVU-32-30-P-A
156535
Hub: 30 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
Stangeninnengewinde: M6 x 1,0 Tiefe: 18 mm
pmax: 10 bar
Neu !
Abmessungen: 80 x 50 x 53 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVU-32-30-P-A
156535
Hub: 30 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
pmax: 10 bar
Neu !
Abmessungen: 80 x 50 x 53 mm