Pneumatikzylinder Hub 30 mm ADVU-63-30-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 30 mm ADVU-63-30-P-A
Eintrags-Nr.: 167244096
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN919
Pneumatikzylinder, Kompaktzylinder, doppelwirkend
FESTO
ADVU-63-30-P-A
156563
Hub: 30 mm
Kolbendurchmesser: Ø 63 mm
Stangendurchmesser: Ø 15 mm
pmax: 10 bar
Grundplatte: 112 x 100 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 112 x 100 x 100 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVU-63-30-P-A
156563
Hub: 30 mm
Kolbendurchmesser: Ø 63 mm
Stangendurchmesser: Ø 15 mm
pmax: 10 bar
Grundplatte: 112 x 100 mm
gebraucht, geprüft !