Pneumatikzylinder Hub 30 mm DMM-32-30-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 30 mm DMM-32-30-P-A
Eintrags-Nr.: 167239918
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1220
Pneumatikzylinder, Kompaktzylinder, doppelwirkend
FESTO
DMM-32-30-P-A
158550
Hub: 30 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
Stangengewinde: M10 x 1,25, Länge: 20 mm
pmax: 10 bar
Neu !
Abmessungen: 122 x 63 x 40 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DMM-32-30-P-A
158550
Hub: 30 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
pmax: 10 bar
Neu !
Abmessungen: 122 x 63 x 40 mm