Pneumatikzylinder Hub 300 mm ADVU-32-300-A-P-A-S6 FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 300 mm ADVU-32-300-A-P-A-S6
Eintrags-Nr.: 167243918
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN765
Pneumatikzylinder, Normzylinder
FESTO
ADVU-32-300-A-P-A-S6
156094
Hub: 300 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
Stangengewinde: M10 x 1,25
Neu !
Abmessungen: 370 x 50 x 55 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVU-32-300-A-P-A-S6
156094
Hub: 300 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
Stangengewinde: M10 x 1,25
Neu !
Abmessungen: 370 x 50 x 55 mm