Pneumatikzylinder Hub 40 mm CRHD-40-40 FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 40 mm CRHD-40-40
Eintrags-Nr.: 167243837
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN600
Pneumatikzylinder, Rundzylinder, Edelstahlzylinder
FESTO
CRHD-40-40-PPV-A-MS
195520
Hub: 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
pmax: 10 bar
Neu, Edelstahl !
Abmessungen: 235 x 45 x 45 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
CRHD-40-40-PPV-A-MS
195520
Hub: 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
pmax: 10 bar
Neu, Edelstahl !
Abmessungen: 235 x 45 x 45 mm