Pneumatikzylinder Hub 40 mm DNCB-80-40-PPVA-N3 FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 40 mm DNCB-80-40-PPVA-N3
Eintrags-Nr.: 168818214
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1819
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DNCB-80-40-PPVA-N3
Hub: 40 mm
Kolbendurchmesser: Ø 80 mm
Stangendurchmesser: Ø 25 mm
Stangengewinde: M20 x 1,5, Länge: 40 mm
pmax: 12 bar
mit Mutter, Schlüsselweite: 27 mm
mit 2x Positionssensor, 2x Montagewinkel und Anschlußmaterial
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 310 x 175 x 115 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DNCB-80-40-PPVA-N3
Hub: 40 mm
Kolbendurchmesser: Ø 80 mm
Stangendurchmesser: Ø 25 mm
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft !