Pneumatikzylinder Hub 40 mm DNU-40-100-PPV-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 40 mm DNU-40-100-PPV-A
Eintrags-Nr.: 166034747
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN151
Pneumatikzylinder
FESTO
DNU-40-100-PPV-A
14136
Hub: 40 mm
Stangendurchmesser Ø 16 mm
Neu !
Abmessungen: 265 x 57 x 54 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
DNU-40-100-PPV-A
14136
Hub: 40 mm
Stangendurchmesser Ø 16 mm
Neu !
Abmessungen: 265 x 57 x 54 mm