Pneumatikzylinder Hub 440 mm DNC-40-440-PPV-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 440 mm DNC-40-440-PPV-A
Eintrags-Nr.: 168919440
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1856
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DNC-40-440-PPV-A
163336
Hub: 440 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
Stangengewinde: M12 x 1,25, Länge 23 mm
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 640 x 55 x 90 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DNC-40-440-PPV-A
163336
Hub: 440 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 640 x 55 x 90 mm