Pneumatikzylinder Hub 450 mm DNN-40-450-PPV-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 450 mm DNN-40-450-PPV-A
Eintrags-Nr.: 167243909
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN740
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DNN-40-450-PPV-A
1191R
Hub: 450 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
Stangengewinde: M12 x 1,25
pmax.: 12 bar
Neu !
Abmessungen: 620 x 55 x 55 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DNN-40-450-PPV-A
1191R
Hub: 450 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
Stangengewinde: M12 x 1,25
pmax.: 12 bar
Neu !
Abmessungen: 620 x 55 x 55 mm