Pneumatikzylinder Hub 50 mm, DN-50-50-PPV FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 50 mm, DN-50-50-PPV
Eintrags-Nr.: 167240197
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1524
Pneumatikzylinder, Kompaktzylinder, doppeltwirkend
FESTO
DN-50-50-PPV
4992
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Hub: 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
Stangengewinde ( Außen ): M16 x 1,5, Länge: 32 mm
max. 12 bar
Neu !
Abmessungen: 230 x 65 x 65 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DN-50-50-PPV
4992
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Hub: 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
max. 12 bar
Neu !
Abmessungen: 230 x 65 x 65 mm