Pneumatikzylinder Hub 50 mm DNCB-50-50-PPV-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 50 mm DNCB-50-50-PPV-A
Eintrags-Nr.: 168115817
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1784
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DNCB-50-50-PPV-A
532752
Hub: 50 mm
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
Stangengewinde: M16 x 1,5, Länge: 30 mm
pmax: 12 bar
mit Mutter, Schlüsselweite: 24 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 230 x 64 x 64 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DNCB-50-50-PPV-A
532752
Hub: 50 mm
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 230 x 64 x 64 mm