Pneumatikzylinder Hub 50 mm DSBC-32-50-PPVA-N3 FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 50 mm DSBC-32-50-PPVA-N3
Eintrags-Nr.: 167240312
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1644
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DSBC-32-50-PPVA-N3
Hub: 50 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
Stangengewinde: M10 x 1,25, Länge: 22 mm
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft
Abmessungen: 185 x 45 x 45 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DSBC-32-50-PPVA-N3
Hub: 50 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft
Abmessungen: 185 x 45 x 45 mm