Pneumatikzylinder Hub 50 mm DSBC-40-50-PPVA-N3 FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 50 mm DSBC-40-50-PPVA-N3
Eintrags-Nr.: 167240313
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1645
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DSBC-40-50-PPVA-N3
Hub: 50 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
Stangengewinde: M12 x 1,25, Länge: 24 mm
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 213 x 55 x 78 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DSBC-40-50-PPVA-N3
Hub: 50 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
pmax: 12 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 213 x 55 x 78 mm