Pneumatikzylinder Hub 50 mm DSNU-25-50-PPV-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 50 mm DSNU-25-50-PPV-A
Eintrags-Nr.: 166034743
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN148
Pneumatikzylinder
FESTO
DSNU-25-50-PPV-A
19246
Hub: 50 mm
Stangendurchmesser Ø 10 mm
Neu !
Abmessungen: 195 x 29 x 27 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
DSNU-25-50-PPV-A
19246
Hub: 50 mm
Stangendurchmesser Ø 10 mm
Neu !
Abmessungen: 195 x 29 x 27 mm