Pneumatikzylinder Hub 60 mm ADVUL-100-60-PA FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 60 mm ADVUL-100-60-PA
Eintrags-Nr.: 166034816
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN245
Pneumatikzylinder
FESTO
ADVUL-100-60-PA
156928
Hub: 60 mm
Stangendurchmesser: Ø 25 mm
Abmessungen: 150 x 150 x 130 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
ADVUL-100-60-PA
156928
Hub: 60 mm
Stangendurchmesser: Ø 25 mm