Pneumatikzylinder Hub 60 mm DSNU-20-60-PPV-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 60 mm DSNU-20-60-PPV-A
Eintrags-Nr.: 166034742
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN147
Pneumatikzylinder
FESTO
DSNU-20-60-PPV-A
14321
Hub: 60 mm
Stangendurchmesser Ø 8 mm
Neu !
Abmessungen: 195 x 30 x 27 mm
Eingabedaten speichern?
Pneumatikzylinder
FESTO
DSNU-20-60-PPV-A
14321
Hub: 60 mm
Stangendurchmesser Ø 8 mm
Neu !
Abmessungen: 195 x 30 x 27 mm