Pneumatikzylinder Hub 60 mm DSBC-32-60-PPVA-N3 FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 60 mm DSBC-32-60-PPVA-N3
Eintrags-Nr.: 168818228
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1834
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DSBC-32-60-PPVA-N3
Hub: 60 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
Stangengewinde: M10 x 1,25, Länge: 17 mm
pmax: 12 bar
mit Mutter, Schlüsselweite: 24 mm
Neu !
Abmessungen: 370 x 76 x 76 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DSBC-32-60-PPVA-N3
Hub: 60 mm
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
pmax: 12 bar
Neu !
Abmessungen: 370 x 76 x 76 mm