Pneumatikzylinder Hub 690 mm DNC-63-690-PPV-A FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Pneumatikzylinder Hub 690 mm DNC-63-690-PPV-A
Eintrags-Nr.: 167243903
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN720
Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend, mit Flexo-Kupplung
FESTO
DNC-63-690-PPV-A
163400
Hub: 690 mm
Stangendurchmesser Ø 20 mm
pmax.: 10 bar
Flexo-Kupplung: FK-M16X1,5
gebraucht !
Abmessungen: 1000 x 80 x 130 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DNC-63-690-PPV-A
163400
Hub: 690 mm
Stangendurchmesser Ø 20 mm
pmax.: 10 bar
Flexo-Kupplung: FK-M16X1,5
gebraucht !