Stopperzylinder Hub 10 mm DFSP-16-10-S-PA FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Stopperzylinder Hub 10 mm DFSP-16-10-S-PA
Eintrags-Nr.: 167239977
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1282
Stopperzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend, ziehend
FESTO
DFSP-16-10-S-PA
576056
Kolbendurchmesser: Ø 16 mm
Hub: 10 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
2,8 - 10 bar
Neu !
Abmessungen: 120 x 66 x 40 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DFSP-16-10-S-PA
576056
Kolbendurchmesser: Ø 16 mm
Hub: 10 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
2,8 - 10 bar
Neu !
Abmessungen: 120 x 66 x 40 mm