Stopperzylinder Hub 25 mm, DFSP-Q-32-25-DR-PA FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Stopperzylinder Hub 25 mm, DFSP-Q-32-25-DR-PA
Eintrags-Nr.: 167240215
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1543
Stopperzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
DFSP-Q-32-25-DR-PA
575168
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Hub: 25 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm, verdrehgesichert
Andruckrolle: Ø 18mm, Breite: 8 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 116 x 48 x 48 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DFSP-Q-32-25-DR-PA
575168
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Hub: 25 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 116 x 48 x 48 mm